Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito

Servizi principali

  • 38 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Il Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli, vanta una conveniente posizione, a circa 25 minuti a piedi dal Museo del Tesoro di San Gennaro, e può ospitare fino a 3 persone.

    L'appartamento è situato nel quartiere Mittelfeld di Napoli, abbastanza vicino alla Galleria Umberto I. L'Università Suor Orsola Benincasa è a una distanza di 950 metri da quest'appartamento, mentre la stazione degli autobus City Sightseeing - Capolinea si trova a una distanza di 400 metri dalla struttura. Tra i luoghi d'interesse famosi vicino al Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito troverai la Piazza del Plebiscito, situato a soli 7 minuti a piedi.

    L’alloggio offre 1 bagno. Troverete anche asciugacapelli e teli da bagno.

    Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito, di 38 m², dispone di una cucina completamente attrezzata con tutti gli utensili necessari per preparare i pasti. Una passeggiata di 10 minuti ti porterà alla stazione della metropolitana Municipio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    Numero di licenza15063049LOB3964,IT063049C22ZBJFBE9

    Opzioni di camere in Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli

    L’alloggio offre 1 bagno. Troverete anche asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Cucina foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Bagni foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Servizi foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Bagni foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Servizi foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Servizi foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Logo foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Servizi foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Interno foto Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli Bagni foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 38 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito?
      La dimensione del Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito è di 38 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Don Lope Suite-Piazza del Plebiscito Napoli